• <input id="uiygm"><u id="uiygm"></u></input>
  • <input id="uiygm"></input>
    <input id="uiygm"></input>
  • <menu id="uiygm"><u id="uiygm"></u></menu>
  • <object id="uiygm"><u id="uiygm"></u></object>
    <input id="uiygm"></input>
    <input id="uiygm"></input>
    <menu id="uiygm"></menu>
  • <menu id="uiygm"></menu>

    歷任領導

    當前位置:首頁  學院概況  歷任領導

    歷任領導

      院 長 周振榮

     周振榮,男,任職時間2003年7月-2004年4月

     

      院 長 劉 平 
     劉  平,女,任職時間2004年4月-2011年3月


     黨總支書記兼副院長 李修志 

     李修志,男,任職時間2004年9月-2006年3月


     黨總支書記兼副院長 任義君 

     任義君,男,任職時間2006年4月-2009年10月


     黨總支書記兼副院長 沈紅宇 

     沈紅宇,女,任職時間2009年10月-2012年3月


     黨總支書記兼副院長 張 玲 

     張玲,女,任職時間2012年5月-2014年1月


     黨總支書記兼副院長 韓國臣 

     韓國臣,男,任職時間2014年1月-2016年6月


     副院長 李 凱  

     李凱,男,任職時間2004年10月-2012年10月


     副院長 于險波 

     于險波,男,任職時間2006年4月-2014年12月


     副院長 楊溪淼 

     楊溪淼,男,任職時間2012年11月-2015年7月






    平博国际